Главная › Отзывы › Отзыв пациента офтальмологической клиники «ГЛАЗНОЙ ЦЕНТР» 30 декабря 2022 в 11:17
Отзыв пациента офтальмологической клиники «ГЛАЗНОЙ ЦЕНТР»
Здравствуйте, я пенсионер по возрасту.
Обратилась в ГЛАЗНОЙ ЦЕНТР к врачу-офтальмологу высшей категории Виленчик Борис Евгеньевичу с жалобой на высокое давление и капли не помогали. Был поставлен диагноз: глаукома и катаракта на обоих глаза.
Я ни минуты не пожалел, что доверилась этому замечательному доктору — очень доброму и внимательному! В больнице мне сделали операцию на оба глаза. Я благодарю бригаду врачей, которые дружно и качественно провели операции для моего здоровья и дали вновь почувствовать уверенность в том, что я могу быть полезной своим родным!
Обращайтесь за помощью в этот центр как я и вы будете гордиться, что есть настоящие врачи. Хочу пожелать всем сотрудникам центра здоровья, процветания и благополучия.